MyPC.ru MyPC.ru
  Файлы     Новости     Цены       Магазин   Добавить в избранное!Сделать домашней страницей!
 
Моя учетная запись Содержимое корзины Оплатить и получить Делать покупки в нашем магазине - просто и удобно!

 MyPC » Магазин » Сетевое оборудование » Конвертеры, трансиверы » D-Link DEM-310GM2

Быстрый поиск
 
Используйте ключевые слова для поиска необходимого вам товара.
Расширенный поиск
Категории
Мобильная связь (696)
Приятные мелочи (7)
Компьютеры (178)
Мониторы TFT (130)
Мониторы CRT (18)
Сетевое оборудование (812)
   Модемы (22)
   Сетевые карты (22)
   Маршрутизаторы (91)
   Коммутаторы, хабы (50)
   Управл.коммутаторы (178)
   Оборудование WiFi (166)
   Оборудование хDSL (67)
   IP телефония, I2EYE (45)
   Накопители NAS (43)
   Конвертеры, трансиверы (39)
   Кабели, переходники (19)
   Шкафы, стойки (70)
Контроллеры, адаптеры (8)
Принтеры (93)
Сканеры (20)
Материнские платы (56)
Процессоры (49)
Модули памяти (23)
Видеокарты, тюнеры (112)
Накопители HDD (44)
Оптические приводы (41)
Дисководы FDD (6)
Звуковые карты (4)
Устройства ввода (123)
Корпуса, БП (50)
Фильтры и ИБП (56)
Акустические системы (20)
Охлаждающие устройства (4)
Цифровая техника (138)
Видео, Аудио техника (52)
Съемные носители (64)
Проекторы, экраны (41)
Телефония (17)
Носители информации (30)
Расходники (73)
Программное обеспечение (174)
Спутниковое TV/Интернет (204)

Полный прайс-лист
Производители
Что нового? подробнее
ТВ усилитель Телемак МВ+ДМВ, 1 вход - 1 или 2 выхода
ТВ усилитель Телемак МВ+ДМВ, 1 вход - 1 или 2 выхода
750р.
Партнерская программа
О программе
Вход партнера
Информация
О магазине
О доставке
Способы оплаты
Гарантия и возвраты
Ваши личные данные
Карта товаров
База знаний
Обратная связь

Книга отзывов и предложений

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина MyPC.ru на Яндекс.Маркете

Трансивер GBIC D-Link DEM-310GM2(1x1000BASE-SX+, MM, 2km, 3.3/5V)


Версия для печати - распечатайте информацию об этом товаре!


Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP)/mini-GBIC.

DEM-310GM2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер GBIC. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км и толщиной 62.5 мкм или 50 мкм. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-310GM2 допускает "горячее" подключение.

Общие характеристики:

    Технические параметры

    Характеристики продукта / производительности
  • Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
  • Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
  • Чувствительность оптического приемника: -12 dBm (макс.)

    Дистанция передачи данных
  • Кабель 62.5/125мкм: до 2 км
  • Кабель 50.0/125мкм: до 2 км
  • Кабель 9/125мкм: Н/Д

    Интерфейс
  • Тип разъема: SC

    Стандарты
  • IEEE 802.3

    Питание
  • Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В
  • Макс. напряжение: 6.0В
  • Макс. ток: 300мА

    Сертификаты
  • Лазер Class 1: EN 60825-1
  • FDA 21 1040.10 & 1040.11

Физические параметры и условия эксплуатации:

    Размер
  • 3.02 x 1.19 x 5.71 мм

    Рабочая температура
  • От 0 до 70 C

    Температура хранения
  • От -40 до 85 C

    Влажность
  • От 10% до 85%

    Гарантия
  • 1 год



Производитель
D-Link
Web-страница D-Link
Другие товары
Товары по теме
Оцените товар подробнее

"Трансивер GBIC D-Link DEM-310GM2(1x1000BASE-SX+, MM, 2km, 3.3/5V)"


<small><font color="#ff0000"><b>ПЛОХО</b></font></small> <small><font color="#ff0000"><b>ХОРОШО</b></font></small>
Рассказать другу
 
Рассказать знакомому об этом товаре.
Отзывы подробнее
Написать отзывНаписать отзвыв об этом товаре!
Показывать цену в:
* все расчеты производятся в рублях по курсу
$1 = 30 руб.

Моя учетная запись  •  Содержимое корзины  •  Оплатить и получить

© MyPC.ru, osCommerce




Rambler's Top100 Статистика @Mail.ru