MyPC.ru MyPC.ru
  Файлы     Новости     Цены       Магазин   Добавить в избранное!Сделать домашней страницей!
 
Моя учетная запись Содержимое корзины Оплатить и получить Делать покупки в нашем магазине - просто и удобно!

 MyPC » Магазин » Сетевое оборудование » Коммутаторы, хабы

Быстрый поиск
 
Используйте ключевые слова для поиска необходимого вам товара.
Расширенный поиск
Категории
Мобильная связь (696)
Приятные мелочи (7)
Компьютеры (178)
Мониторы TFT (130)
Мониторы CRT (18)
Сетевое оборудование (812)
   Модемы (22)
   Сетевые карты (22)
   Маршрутизаторы (91)
   Коммутаторы, хабы (50)
   Управл.коммутаторы (178)
   Оборудование WiFi (166)
   Оборудование хDSL (67)
   IP телефония, I2EYE (45)
   Накопители NAS (43)
   Конвертеры, трансиверы (39)
   Кабели, переходники (19)
   Шкафы, стойки (70)
Контроллеры, адаптеры (8)
Принтеры (93)
Сканеры (20)
Материнские платы (56)
Процессоры (49)
Модули памяти (23)
Видеокарты, тюнеры (112)
Накопители HDD (44)
Оптические приводы (41)
Дисководы FDD (6)
Звуковые карты (4)
Устройства ввода (123)
Корпуса, БП (50)
Фильтры и ИБП (56)
Акустические системы (20)
Охлаждающие устройства (4)
Цифровая техника (138)
Видео, Аудио техника (52)
Съемные носители (64)
Проекторы, экраны (41)
Телефония (17)
Носители информации (30)
Расходники (73)
Программное обеспечение (174)
Спутниковое TV/Интернет (204)

Полный прайс-лист
Производители
Что нового? подробнее
!!! Дополнительное рабочее место ПО СЭД "ДелоПРО"
!!! Дополнительное рабочее место ПО СЭД "ДелоПРО"
3900р.
Партнерская программа
О программе
Вход партнера
Информация
О магазине
О доставке
Способы оплаты
Гарантия и возвраты
Ваши личные данные
Карта товаров
База знаний
Обратная связь

Книга отзывов и предложений

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина MyPC.ru на Яндекс.Маркете

Сетевое оборудование: Коммутаторы, хабы

Сетевое оборудование: Коммутаторы, хабы
Показать:
Показать таблицей
Найденные товары
 Коммутатор  D-Link DGS-1004T с 4 Гигабитными портами 
 Коммутатор D-Link DGS-1004T с 4 Гигабитными портами 


 Коммутатор  D-Link DGS-1008T с 8 Гигабитными портами 
 Коммутатор D-Link DGS-1008T с 8 Гигабитными портами 


 Коммутатор 3Com  8p*10/100 Office Connect Dual Speed Switch 8 (3C16794-ME) 
 Коммутатор 3Com 8p*10/100 Office Connect Dual Speed Switch 8 (3C16794-ME) 


 Коммутатор 3Com 16p*10/100 Office Connect Dual Speed Switch 16 Plus (3C16792-ME) 
 Коммутатор 3Com 16p*10/100 Office Connect Dual Speed Switch 16 Plus (3C16792-ME) 


 Коммутатор 3Com 16port*10/100 SuperStack 3 Baseline Switch (3C16470-ME) RM 
 Коммутатор 3Com 16port*10/100 SuperStack 3 Baseline Switch (3C16470-ME) RM 


 Коммутатор Compex  8port*10/100 Pocket Switch PS2208B 
 Коммутатор Compex 8port*10/100 Pocket Switch PS2208B 


 Коммутатор Compex 16port*10/100 Pocket Switch PS2216 
 Коммутатор Compex 16port*10/100 Pocket Switch PS2216 


 Коммутатор Compex 16port*10/100 Switch DS2216 10/100 
 Коммутатор Compex 16port*10/100 Switch DS2216 10/100 


 Коммутатор D-Link DES-1005A (5 портовый 10/100, Small case) 
 Коммутатор D-Link DES-1005A (5 портовый 10/100, Small case) 


 Коммутатор D-Link DES-1005D настольный, Неуправляемый 10/100Мбит/с 
 Коммутатор D-Link DES-1005D настольный, Неуправляемый 10/100Мбит/с 


 Коммутатор D-Link DES-1008A (8 портовый 10/100, Small case) 
 Коммутатор D-Link DES-1008A (8 портовый 10/100, Small case) 


 Коммутатор D-Link DES-1008D/E+ Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps) 
 Коммутатор D-Link DES-1008D/E+ Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps) 


 Коммутатор D-Link DES-1008D/PRO (8x 10/100Base-TX, встроенная защита портов) 
 Коммутатор D-Link DES-1008D/PRO (8x 10/100Base-TX, встроенная защита портов) 


 Коммутатор D-Link DES-1008F Fast Ethernet cо встроенным оптическим портом 
 Коммутатор D-Link DES-1008F Fast Ethernet cо встроенным оптическим портом 


 Коммутатор D-Link DES-1008FL/PRO (8x 10/100Base-TX, 1x оптический порт 100Base-FX SC, SMF, до 15 км, защита портов) 
 Коммутатор D-Link DES-1008FL/PRO (8x 10/100Base-TX, 1x оптический порт 100Base-FX SC, SMF, до 15 км, защита портов) 


 Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO (8x 10/100Base-TX, 1x оптический порт 100Base-FX SC, BiDi SMF, до 20 км, защита портов) 
 Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO (8x 10/100Base-TX, 1x оптический порт 100Base-FX SC, BiDi SMF, до 20 км, защита портов) 


 Коммутатор D-Link DES-1008P (8x 10/100Base-TX, 4 порта c поддержкой PoE 802.3af) 
 Коммутатор D-Link DES-1008P (8x 10/100Base-TX, 4 порта c поддержкой PoE 802.3af) 


 Коммутатор D-Link DES-1010G с 8 портами 10/100 Мбит/с и 2 медными портами Gigabit Ethernet 
 Коммутатор D-Link DES-1010G с 8 портами 10/100 Мбит/с и 2 медными портами Gigabit Ethernet 


 Коммутатор D-Link DES-1016A (16 портовый 10/100, Small case) 
 Коммутатор D-Link DES-1016A (16 портовый 10/100, Small case) 


 Коммутатор D-Link DES-1016D 16-портовый коммутатор 
 Коммутатор D-Link DES-1016D 16-портовый коммутатор 


 Коммутатор D-Link DES-1016R+ 2-го уровня 
 Коммутатор D-Link DES-1016R+ 2-го уровня 


 Коммутатор D-Link DES-1018DG 16х10х Mbps + 2х10хх Mbps портов 
 Коммутатор D-Link DES-1018DG 16х10х Mbps + 2х10хх Mbps портов 


 Коммутатор D-Link DES-1024A (24 портовый 10/100, Small case) 
 Коммутатор D-Link DES-1024A (24 портовый 10/100, Small case) 


 Коммутатор D-Link DES-1024D 10/100 Мбит/с с 24 портами 
 Коммутатор D-Link DES-1024D 10/100 Мбит/с с 24 портами 


 Коммутатор D-Link DES-1024DG 22х10х Mbps + 2х10хх Mbps портов 
 Коммутатор D-Link DES-1024DG 22х10х Mbps + 2х10хх Mbps портов 


 Коммутатор D-Link DES-1024R+ 2-го уровня 
 Коммутатор D-Link DES-1024R+ 2-го уровня 


 Коммутатор D-Link DES-1026G второго уровня 
 Коммутатор D-Link DES-1026G второго уровня 


 Коммутатор D-Link DES-1050G (48x 10/100Base-TX, 2x 1000Base-T, 19") 
 Коммутатор D-Link DES-1050G (48x 10/100Base-TX, 2x 1000Base-T, 19") 


 Коммутатор D-Link DES-1210-08P настраиваемый (8х PoE 10/100Base-TX) 
 Коммутатор D-Link DES-1210-08P настраиваемый (8х PoE 10/100Base-TX) 


 Коммутатор D-Link DGS-1005D настольный, неуправляемый. 5 портов 10/100/1000Мбит/с 
 Коммутатор D-Link DGS-1005D настольный, неуправляемый. 5 портов 10/100/1000Мбит/с 


 Отображение 1 по 30 (из 50 товаров)   Итоговые страницы:  1  2  [ >>]  
Обратите внимание
Отзывы подробнее
Конвертор Orbsat CK2222 (С + Ku диапазон) с пластиной Prof, переключателем и разъемами
не совсем понятно : дизенг-переключ-
атель в ходит в комплекта ..

5 из 5 баллов!
Показывать цену в:
* все расчеты производятся в рублях по курсу
$1 = 30 руб.

Моя учетная запись  •  Содержимое корзины  •  Оплатить и получить

© MyPC.ru, osCommerce




Rambler's Top100 Статистика @Mail.ru